Поделитесь впечатлениями.. .
Просьба не отвечать: "Да я никогда в своей жизни.... фууу.. . и т. д"
Беременность и роды
Девочки а вы делали пластику груди, после родов, ну или до них?
Сама я не делала, но планирую после ГВ. А вот подруга сделала : до родов у неё была 1-ка, во время ГВ стала 5-ка. А потом когда перестала кормить - всё это повисло непонятными пустыми мешочками аж до пупа ))))))) Это был полный трындец. Так вот она поставила силикон - смотрится ооочень красиво, всё удачно. Единственное - когда трогаешь сиськи, они какие-то излишне упругие. А на вид, повторяю, красиво очень. А вообще - я против силикона. Можно сделать простую подтяжку, тоже симпатично будет
Планирую это сделать после того как рожу второго ребенка. Хочу красивые сиськи!)))
также... после второго сделаю,.. .
сделать, не значит увеличить... просто подтянуть...
А я не люблю ненастоящие сиськи.
А покажи, какие были до родов, и какие щас.
года к 30 сделаю.... а так пока все не плохо)
а я собиралась в молодости, упорно шла к этой цели, копила деньги, а в 30 лет само все выросло
Я бы может и сделала..)) ) да только честно говоря побаиваюсь и не представляю как это в организме что то инородное)) ) да и стоит это докуяяяяяяяя)))
А у меня не возникает такой необходимости! Что до родов что после все ок! Только на размерчик больше становятся после каждых родов
Лучше настоящие хоть какие-нибудь, чем фальш.