Беременность и роды
а вы бы хотели после родов и кормления сделать пластику груди чтобы восстановить форму? за и против?
какое ваше отношение ?
надо спортом заниматся!!! а не пластику делать! всё можно подтянуть где надо! и во время беременности следить за собой, чтоб не разжираться, а потом плакать, что цилюлит и т. д! а операцию могут и неудачно сделать, потом от хирурга не вылезите и грудь всё равно, через 5 лет опять делать придётся+раковые заболевание, которые могут довести до того, что грудь могут отрезать!!!! вывод: спорт+правильное питания, залог успеха!
Нет - после первых обычно сама восстановится. Вообще любая операция - риск.
А на фига, она и и так ту же форму приняла!
у меня она после двух родов просто супер.... но я кормила обеих до трёх месяцев.... потом не было молока...
за. меня размер устраивает (похудела) а вот форма не очень. но силикон ставить не хочу
не хочу....
да хочу и сделаю как отстреляюсь вторым.
Да, если повиснет - буду делать. Ничего плохого в этом не вижу.
да хочу я за !
у меня 8 размер и спина просто отваливается при том что сам корпус достаточно мелкий 46 верх и то из за груди а плечи узкие и обхват под грудью 75
очень тяжко
обязательно этим займусь после родов
очень тяжко
обязательно этим займусь после родов
а мне слава Богу нет нужды
как говорится - П Р О Н Е С Л О и с растяжками и лишним весом!
но если бы нужно было бы то первая бежала в пластическую клинику
Я за! Буду пластику делать. Но только, когда уже точно больше не захочу рожать. А то это просто деньги на ветер.
да, если грудь станет совсем ужасной. только думаю о подтяжке, не о силиконе
я планирую после того, как откормлю второго, сделать подтяжку груди
ой, я решила завязать с карьерой модели в плейбой, и мне как то стало поровну на мою грудь после родов и шрамы и прочее с возрастом приходящее))
Если бы понадобилось, я бы сделала. Но не понадобилось совсем. Я еще и на липосакцию после родов настраивалась, но тоже "пронесло". )))
Себе не хочу пластику груди, меня все устраивает. Если кто-то хочет-его право! Мое отношение нейтральное!
Против:
1. много побочных действий у наркоза и возможных осложнений (вы даже не представляете сколько) ,
2.и у самой операции
3.болеть будет после операции несколько дней,
4.все равно отвиснет через 5-10 лет
За:
1.буду красивая
2. все равно у меня мастопатия и мне придется ее оперировать - разрезом больше - разрезом меньше...
2.и у самой операции
4.все равно отвиснет через 5-10 лет
За:
1.буду красивая
Маргарита !!!
а уже сказали по поводу операции мастопатии? просто ее очень редко оперируют в основном наблюдают
Маргарита !!!
хотела бы, но одним бэбиком я не ограничусь.
пока мне моя грудь нравится, но я еще кормлю. а так к пластике в разумных пределах отношусь положительно
Хочу сделать и сделаю.
хочу!
за
Нет, с грудью и так все тип-топ!
Против!! ! Испортите себя! (
За; D