можно, есть специальный комплекс упражнений, только нудно;
крепко сжимать руки перед собой в замок и считать до десяти, почувствовать только надо как мышцы при этом напрягаются, а также отжиматься стоя от стенки, руки на ширине плеч
Беременность и роды
Можно ли восстановить форму груди после кормления не прибегая к пластической хирургии?
если ухаживать за грудью во время беременностии не кормить ребёнка до безумия, ну год, три-например-всё само по себе будет ок, но есть небольшой рецепт, попробуйте, но это в случае, если вы кормили не боль
ше 6 месяцев :Возьмите полтора-два метра обычного широкого бинта (или марли, разрезанной на длинные полосы) , смочите его в винном уксусе (его можно купить практически в любом продуктовом магазине) , в лимонном или свежем огуречном соке. Наложите эту влажную полосу ткани на грудь и перебинтуйте поверх эластичным бинтом. Оберните эластичный бинт вокруг тела под грудными железами два раза, затем проведите бинт от левой груди наискосок через правое плечо и вокруг шеи. Далее проведите бинт через левое плечо на правую грудь и аккуратно закрепите конец эластичного бинта (можно специальной скрепкой, которая продается вместе с бинтом или скотчем) .
Не думайте, что чудодейственный эффект проявится сразу же после первого обертывания. Как известно, все делается быстро только в сказках, да и то с третьего раза. Поэтому вооружитесь терпением (это качество должно быть наиглавнейшим для женщины, если она желает сохранить свои здоровье и красоту) и проводите такие обертывания регулярно на протяжении довольно длительного срока.
Месяц-полтора такое обертывание проводится два раза в неделю, следующие полтора месяца — раз в неделю, затем — два раза в месяц и потом — раз в месяц (всего получается около полугода) . Срок, конечно, достаточно долгий, но чего не сделаешь ради своей привлекательности? ! Не правда ли?
А зачем? Если муж понимающий, то просто не обратит внимания, а если озадачен только на ощущениях своего члена и рук.. . ну что тут скажешь?
конечно! ежедневные упражнения на мышцы груди
нет
Конечно. Приезжай восстановлю
Да, но этим надо заниматься уже сейчас, мазать два раза в день кремом от растяжет и подтягивающим и сужающим кожу средством, их можно найти в любой аптеке или подобрать самостоятельно в косметических магазинах.
неа, всё ,пипец ((
Как было не вернуть. Все зависит от вашей груди, и может и станет как наволочки вовремя сушки, а может и немного провиснет Мне жена троих родила.... Ей завидуют и те у кого по одному ребенку.
Со временем она подтяниться, но такой как раньше она уже не будет.
эх....
Если небольшая, и нет растяжек, то интенсивный фитнес на грудные мышцы поможет... Но всё равно, как у девушки не будет...
Упражнения для мышц груди описаны на Стране Советов strana-sovetov.com/fashion/figure/1094-leather-breast - надеюсь это Вам поможет