Беременность и роды

Как сохранить размер и форму груди после кормления?

гантельки по 2кг в руки, и лежа на спине тягать их вверх-вниз,, разводя локти в стороны, отжимания. Только вам зачем?)))
Anna Astafieva
Лучший ответ
Елена Орлова Это не поможет,в *самой* женской груди(не грудной клетке,а именно в груди)-мышц нет-ГРУДЬ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ *НАКАЧАТЬ*
Ухаживать за ней во время беременности, моментально избавляться от неподходящего белья, сцеживаться вовремя и равномерно, пользоваться обеими грудями, дать время гармональному обмену восстановиться и давать хорошие правильные нагрузки спине и груди, делая упражнения систематически и старательно, поддерживать жизненный тонус на высоте
Товарищ Гоцман, у вас нет повода для беспокойства. Вашу грудь роды не испортят.
Тата ****
Екатерина Губернаторова Сирьёёёзна?
А то шо вопрос мог быть задан по позьбе другого человека-
это в вашу скромную головку не приходило?
это уж как природа распорядится....
Это уж.... как повезёт....
Елена Орлова
грудь сохраняется при помощи правильного подбора и ношения белья и нехитрых физический упражнений.
Ол
Ольга
))))) Она же вроде бы сама сохраняется....
Давид Маркович, вам вряд ли грозит стать кормилицей, так что не волнуйтесь попусту....
Екатерина Губернаторова Ачуметь как остроумно.
сфотографировать до родов)) ) а если серьезно, то есть всякие крема и упражнения)
сфотографировать.. на память
Перестать думать об этом! Кормите малыша долго и спокойно!
Елена Возная
Екатерина Губернаторова Почему об этом не думать?
Я считаю этот вопрос важен.
если повезет по конституции тела, она останется, если нет то путем хирургического вмешательства.
Но когда появляется малыш обычно такие вопросы отходят на кокой то задний задний план.
Юля Honey
Если не долго кормить, то грудь останется такой, как до беременности.
Кормить не обязательно по году или 2, как некоторые уверенно утверждают, что кормление поддерживает иммунитет малыша. Но учёные уже давно доказали, что ребёнку достаточно 3-6 месяцев для того чтоб прекратить кормление.
запомнить