Если такие найдутся, то что именно вы делали? В какую примерно цену это обошлось и остались ли вы довольны и не пожалели ли потом?
Имею ввиду подтяжку, удаление растяжек или радикальную пластическую операцию по увеличению груди.
Беременность и роды
Кто-нибудь из здесь сидящих делал себе коррекцию или пластику груди после родов?
Я делала в 2006 году подтяжку груди. И уменьшили грудь на 1 размер. Я родила в 2003 году - грудь обвисла и стала больше. Выглядело это ужасно. После операции всё стало идеально. Цену точную не помню. По-моему мне обошло 115 тысяч рублей за всю операцию вместе с анализами и сутки в стационаре. Швов сейчас не видно вообще. Грудь сейчас такая же - как после операции, идеальная. ) Хотя вот родила снова в марте 2014 года второй раз.
Светлана Землянская
я уже не ожидала получить подобный ответ) спасибо)
Вот делать то нечего....
Светлана Землянская
я задала вопрос тем кто делал, а не спросила вашего мнения.
не делала и не собираюсь) и вам не советую)
вот не поверите: грудь осталась прежней
Светлана Землянская
почему, верю)
я пока не рожал
это делают те, у кого денег куры не клюют.
нндаааа
Светлана Землянская
пошла вон.
Одна моя знакомая делала, результатом осталась не довольна, ещё и осложнения какие-то заработала. Но тут многое зависит от хирурга и вашего организма, тут вряд ли Вам ответят что-нибудь более внятное. Нужно конкретно выбирать клинику, врача и читать отзывы пациенток.
Светлана Землянская
да я уже поняла, что здесь иной контингент. спасибо.
я бы тоже не отказалась от подтяжки, только боюсь каких либо последствий, да и хирурга надо ведь хорошего найти. муж конечно смеется надо мной, говорит что все нормально там, а я недовольна...
Планирую сделать подтяжку после рождения третьего, т. к больше детей не будет (трубы перевяжут, т. к. 3 кесарево) . Стоимость ну как минимум 150 тыс. (знакомая делала, ей понравилось) . У кого удачно, у кого неудачно, это все-таки хирургическая операция, риски определенные есть. Надейтесь на лучшее и копите деньги! Удачи!