Владимир Елисеенко

а размер груди зависит ок количества молока?

Мне кажется нет. Но все равно расстроилась сильно.
В начале беременности грудь выросла с 0 до 2 размера. Прыгала от радости.
К 33 недели опять сдулась сволочь до 0 размера.
Вот думаю хоть молоко то будет?

Юл
Юлия

Нашли о чём расстраиваться) У меня в 1ю беременность тоже с нуля до 2 увеличилась, а как молоко пришло--так до 5.Вот аут был. Молока этого залейся. И явно не от размера зависет.

Азизбек Халилов

У мну был первый с натягом, молока залейся!

Дмитрий Хороший

будет, не переживайте )) бывает с нулевым размером море молока, а бывает с пятым капли.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нет, ни капли не зависит

Ирина Резниченко

абсолютно нет. странно чего это она сдулась.... не должна была.... обычно сдуается после окончания гв

Паша Гладких

Будет, от размера не зависит

Никита Бледных

знаю много девушек у которых маленькая грудь кормят!! ! я думаю это не от груди зависит а как говорит моя бабушка есть дойные коровы есть нет!))) 0 не переживайте

Диана Потапова

размер груди абсолютно не зависит, у моей сестры 5 размер, кормила ровно месяц дочку, дак та весь этот месяц кулочки в рот совала есть хотела и не набрала почти. перешли сразу на смесь

Анжела Воданенко

у меня грудь маленькая от природы, молоко было, есть и будет)) )
после родов она опять выростет до 2-го, а через несколько месяцев снова уменьшится до 1-го (ГВ не помеха)

Ринат Галиев

молоко то может и будет, только вот грудь после завершения ГВ обычно возвращается или даже меньше по размеру становится.. . сложно представить что будет, если до беременности был 0 размер

Светлана Кочнева

у меня грудь маленькая, молока было дохрена, с роддома выписывались не знала как титьки в ливчик запихнуть! потом молоко пропало спустя месяц, но это я сама виновата дура...

Ирина Никитина

ни как размер и количество молокане связаны

Елена Евдокимова

Нет абсолютно.

Елена

у меня был 3 до родов при беременности стал 4 а с молоком 5 ща с уже нет молока и размер стал 4 вот пример