Амано Эрис Велиалитовна

У тебя большая грудь, в ней много молока помещается, какого она размера?

Алексей

Для "много молока " совершенно не надо иметь большую грудь)) )

Вот мужики балбесы)) )

Же
Женя

тебя что покормить не кому Коля)))

Ел
Елена

7-го. А раньше 5-й был.. . Молока достаточно, детке хватает :)))

Екатерина

Не выдоишь за день, устанет рука

Надя

75В - разбираешься в размерах?))

Да
Дарья

вам лучше в колхоз съездить.. . на коров подрочить ...
Сержичек!!) )
в вопросе о молоке.. .
а молоко вырабатывается МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ. .
и что у человека, что у коровы этот орган называется одинаково)) )
МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА кумекаешь?) )
а грудь - это другой аспект данного предмЭта)) ) ты как всегда мимо кассы умничаешь))

Юл
Юлия

У коровы вообще это не грудь а вымя, а там много молока помещается, теленочек! Я понимаю, Алла, чтоб писать слова колхоз и дрочить надо быть как минимум высококласным спецом и работать в жк!

Ан
Аня

у меня маленькая, но молока было хоть залейся!

Elena

Не, маленькая, два прыща. Я не дойная. =*(