Ирина Клочкова

Если что то для увеличения молоко в груди?

Алиса

Кормление по требованию, с обязательными ночными кормлениями, теплый душ, Млекоин.
Выработка молока - гормонозависимый процесс, гормон пролактин продуцируется у матери во время сосания ребенком груди, в основном, в ночные часы.

Яна

думаю нет, оно или есть или нет
все остальное только даст прибавку в весе

Натуська

а я заваривала зерна укропа.... всегда.... и для кишечника хорошо.... и молока было достаточно.... двоих сыновей кормила до двух лет.... прикармливать начала в месяцев....

Ви
Виктория

в аптеке есть какойто сбор его завариваеш а еще чай горячий с молоком арбуз точно повышает проверяла на себе

Алёна

чаще прикладывать к груди
чай черный горячий с молоком в больших количествах (не по 2-3 чашки, а хотя бы каждый час)
2 грецких в день.

Кр
Кристина

чёрный среднекрепкий чай с молоком

Ал
Алена

Грецкие орехи и сладкий чай с молоком.

Алена

пей горячий чай с печеньем и маслом! все горячее кушай. но больше чаю!!

Ай
Айгуль

Самое действенный способ - очень частое прикладывание к груди, особенно ночью!