Алексей Рогожин

Протеин для увеличения груди

Подскажите, пожалуйста, может ли протеин увеличить грудь? Как в каких количествах и сколько его принимать, чтобы увеличить грудь? И как сделать так, чтобы он увеличивал только грудь? Можно ли при этом заниматься спортом?

Имеется ввиду женская грудь.

Тоня Казакова

Да, но все остальное тоже. Не знаю метод тренировки груди. .
Протеин это синоним слова белок. В сухом виде его можно съесть сколько угодно.
Здоровая альтернатива это коктейль из яиц с молоком. Но и это в целях увеличения груди не рекомендуется.
Возможно гормональными можно увеличить. Но женская грудь состоит в основном из жировой ткани по мимо желез, которые состоят в основном из белков.
Натуральная и в тоже время гипертрофированная грудь у некоторых девушек чаще всего действие гормонов, предрасположенность и более менее здоровое питание. Тощими они редко бывают.

Екатерина Балашова

В качалке всё это знают. Это ведь вне закона.

Eva Vard

ну вообще, протеины влияют только на рост мышц. Грудь - это жировая ткань. Соответственно, для груди бесполезен

Василий Винокуров

такую глупость я еще не слышал)) ) грудь можно увеличить только оперативным путем, но это глупо

Юл
Юлия

Ну лучше гейнер, т. к. в нем есть углевод и белок (а в протеине только белок) . Все это используется для набора мышечной массы.

Татьяна Пырерка

Вы про какую грудь спрашиваете? ) Если мужскую, то да, сможет увеличить, так как мужская грудь состоит из мышц.
А если про женскую - сиськи состоят из жировой ткани и им протеин как мертвому припарка. Рост женской груди зависит от гормона эстрогена.

Ал
Александр

грудь-жировая ткань и уведичить её можно лишь пластикой. размер груди зависит от генетики!!! и никакие суперсредства не помогут

Sharif Akilov

Белок (протеин) - единственное вещество, которое восстанавливает организм. Стандартные блоки белка, известные как аминопласт кислоты, объединяются, чтобы сформировать кожу, мускулы, кости, зубы, органы... и груди! Белок – строитель груди.