Айсулу

От чего завис размер женской груди?

Почему у кого то грудь большая при маленкой комплектации, а у кого то фигура сформирована, а грудь маленькая? Ну конечно бывают и фигуры с соответствующей грудью. Очень интересна эта темы уже давно.

Леха Поставнев

Всё зависит от её линии матери и ДНК, от природы, от много чего.

Ка
Кайрат

Мутации бывают разные, не довольны собой? лезьте под хирургические ножи, и сделают вам силиконовую грудь и потом детей не сможете поить, и дети помрут.

Удачи.

Светлана Иванушкина

не нужно под нож. есть ряд упражнений для увилечения грудной клетки.