Ума Магомедова

Какой у меня размер груди?

Настюнчик Красатуньчик

фу блять, фу нахуй
вот зачем такое на всеобщее обозрение выкладывать?? ? 2-ой где-то

Альбина

Во дура то..

Собит

Вот это поворот!

Лена Полунина

Тот, что надо!

Анастасия Леванова

2))... на тройку вроди не тянет)

Марьям Харламова

до 2 не дотягивает, а проверить легче не показывая свои телеса на сайте, а в любом магазине нижнего белья.

Анастасия Шацких

Ну точно не скажешь, нужно посмотреть в соотношении с бёдрами, и ещё трусы сними, а то они вечно искажают истинный объем бедер :))))

Ве
Вероника

Второй или третий

Екатeрина Иванова

Помыла бы ты лучше зеркало.... Знаешь примету - в грязное зеркало смотреться - окривеешь!

Денис

Желеобразный))