Эрлан Дыйканбаев

Что делать если мне еще нет 13,а грудь уже 2 размера? Мне еще нет 13, а моя грудь уже 2 размера!

Катерина Сапунова

нашла из-за чего расстраиваться, через пару-тройку лет от парней проходу не будет, а девчонки вокруг обзавидуются.

Ольга :)

Гордиться.

Мария Толокнева

ничего не делать. . что Бог дал, то и есть

Олеся Баранова

не зря же у вас такая фамилия

Лена Солаченок

радуйся, краля 🙂

Владислав Шарай

Ничего! Все естественно! Если у вас красивая грудь - поздравляю

Александр Старушенко

Ничего просто у тебя такая генетика.
P.S.:ты должна радоваться парни на тебя будут обращать внимание. :-):-):-)

Алексей Новиков

держись! бог терпел и нам велел. у меня тоже есть недостатки

Виталий Широков

Ничего не делать. ! И еще красиво, когда в добавок ко всему девушка еще и стройная!

Юрий Юрий

не факт, что она будет расти такими же темпами и дальше)
у меня есть подруги, у которых грудь в 13 была 2-го размера, а в 20 максимум 3, а у кого-то 2 так и осталась.

Рекман Ирина

перестать жрать капусту

Ки
Кирилл

"используй с умом"(с)