Nata D

От чего зависит жирность грудного молока?

Мы со 2 месяца на ив, т к за первый месяц малышка не набрала вообще в весе. Начала кормить смесью и за второй месяц +1300 кг. Ела я в принципе все что можно и мясо и рыбу и т д.... не уж то могло быть такое нежирное молоко что она не набирала?

Эдвард Гладкий

От толщины мамашки.

Настя Малыгина

От питания мамы

Артём Иванов

От вашего обмена веществ и того что едите и сколько пьёте.

Михаил Сергеев

От твоей попы!

Kloyh Feoktistov

как мне объяснил опытный педиатр - жирность маминого молока в первую очередь зависит от работы ее эндокринной системы а питание уже второстепенно.

Новиков Роман

Не в жирности дело, а в количестве молока.

Pavel Simindeyev

Не может такого быть. Молоко всегда одинаковое. Просто вы редко кормили. Или неправильно чередовали груди, не давая возможности ребёнку добираться до заднего молока, которое как раз жирное. Вобщем, дело в организации ГВ.

Александр Зайцев

от питания мамы. . если мама пьет один сладкий чай то ни одна эндокринная система не добавит % жирности...