Елена Коннова

возможна ли алергия на само грудное молоко или же всё зависит от продуктов питания

Стас Востриков

Да, у нас именно так и было.

Пётр Дармограй

1. Может быть непереносимость лактозы.
2. От продуктов зависит очень много!!!! Там не только аллергия может быть, еще запоры, вздутие и тд и тп

Андрей Иванов

да, возможна аллергия у ребенка

Марина

Да возможно

Александр Шеметов

АЛЛЕРГИЯ НА ЛАКТОЗУ В МОЛОКЕ. НЕСПОСОБНОСТЬ ОРГАНИЗМА ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ ЭТУ САМУЮ ЛАКТОЗУ. ЕСТЬ смеси адаптированные безлактозыне. хотя я против этой химии, я за козье молоко

Собит

аллергия может быть на аллерген, который поступил в кровь матери
а на лактозу-это не аллергия
это лактазная недостаточность

Алексей

Не может быть ни какой аллергии (от грудного молока) , всё это сказки и присказки... это естественный и самый полезный, и правильный способ кормления детей хотя бы до 6 месяцев, а лучше до года (естественно с прикормом) . Просто есть не желание кормить грудью (мамы) , не найдена причина аллергических высыпаний (врачи) , остаёться одна причина, которая не правильная!!!