Паша

надо ли кипятить грудное молоко?

Yulia Romanova

Грудное? Ага, прямо в груди и кипяти.

Татьяна Иванова

При кипячении молока (особенно грудного) пропадают все полезные вещества.. и толку от него тогда не много...

Ла
Лана

Если ребёнок не может сам пить и вы сцеживаетесь то прокипятите соску. А если спрашиваете после холодильника, по не подогревайте и не кипятите просто пусть станет комнатной температуры.

Ирина Воротилина

нет. ни в коем случае. прокипятите тогда грудь.
грудной ребенок лишь до тех пор, пока грудное вскармливание. я не понял вопроса... он очевидно трололололо

Света Субботина

Ещё б спросили, как из него простоквашу сделать

Рустам Галимов

да, помещаешь сиську в кипящую воду и.... кипятишь))

Алексей Кондрашов

А с какой целью? У меня жена ничего не кипятит

Владимир Шабаров

Ты совсем что ли? нет, не надо

Евгения Левина

Грудное молочко-стерильно, полезно! При сцеживании-стерильная посуда и соска!

Ma
Marian

ага, сиську в каструльку, каструльку на плитку...))))))))))))))))) )
стоп, или ты про сцеженное молоко, которое в холодильнике хранила????

Заболотный Максим

сиську в микроволновке подогревать, а потом кормить. ахаха!!!! я прям не могу!

На
Наталья

ну ты же не ходячий банк заразы.

Ксения Нилова

Я за баллом... и так поржать))))) )
Простите не удержалась)))))