Игорь Чечельницкий

можно ли разводить хилак-форте в грудном молоке?

ребёнку 4 месяца.
по идее у него в желудке итак с молоком встретиться. . есть ли разница???

Юлия

Ну, если, совсем без разницы, тогда себе котлеты в чай кладите )))
Он же створожит молоко, да еще и кислятина. Давайте малышу Хилак до еды. А потом и сисю. Ведь она, родимая, не только источник пищи, но и успокоения, психологического комфорта ребеночка. Лучше давайте отдельно, и сама принимайте Хилак тоже. Тогда будет толк.

Елена Пустовалова

нет не вкоем случае

Максим Оградюк

Не стоит, в инструкции даже написано что не с молоком, лучше водой, а еще можно его заменить на примадофилус, те же бактерии только он в порошке и при раз ведении сладкий достаточно, что ребенку больше понравится и проще дать чем эту кислятину

Егор Заводнов

Ооооо, обожаю Хилак!. . Он такой аппетитный!. .
Зачем его разбавлять молоком? Не портите продукт. 🙂

Корней Алексеич

нет. не нужно.

Юл
Юлия

Лекарственные препараты нужно запивать только водой!

Надежда

лучше просто с водой.