Павел

Опасны ли компоненты Хилак форте?

в нем содержатся беззародышевые водные субстраты продуктов обмена веществ бактерий Escherichia coli и Streptococcus faecalis
А если я как раз от этих бактерий принимаю антибиотики, и Хилак мне назначили как средство от дисбактериоза? Не будет ли это бессмысленным? Убивать бактерии и тут же их снова пить?

Лена

Все верно. Антибиотиками вы убиваете ВСЕ бактерии, в том числе и полезные (анти -против, био - жизнь) . А Хилак поможет восстановить ПОЛЕЗНУЮ флору

Анюточка

Если бы небыло смысла врач вам бы их не назначил!