Игорь Владимиров

Передозировка Хилак Форте

Были сегодня у ветеринара, тот прописал коту Хилак Форте 3-4 раза в день по 0.7 мл.
По невнимательности родителей ему влили в рот сразу 4 мл. Может ли как-то передозировка повредить коту, и стоит ли чего-то опасаться?

Дмитрий Гаврилов

Вообще прилично переборщили.... Можно промыть желудок... а еще лучше посоветовать с ветеринаром немедля...

Алексей Маширин

Ну разве что пронесет немного

Алексей Михалыч

Хилак Форте вообще по каплям рассчитывается, а не по мл

ничего не будет