Нуридин Нурлаев

Отзывы о ОСПАМОКС? Хороший антибиотик? Что про Хилак Форте? Они у вас у всех дома есть?

Ирина Осипова

Насчёт антибиотика ни чего не могу сказать, мы редко их употребляем, да и в основном амоксиклав, а вот Хилак форте нужная вещь, у нас он как палочка выручалочка при несварении желудка. постоянно есть в аптечке.

Александр Гринвальд

для бронхита, воспаления лёгких хорош... хилак форте-от поноса...

Елена Перова

Пару раз пользовались оспамоксом-неплохо, а вот хилак форте нет, у меня линекс и смекта

Света Верясова

я Оспамоксом лечила неделю назад дочь (5 мес) врач прописал.... было расстройство желудка, понос ((( ляля бедная мучилась, потом на попе какие то красные пятнышка появились....

Мария Кальдина

из лекарств у нас дома парацетамол и ибупрофен (взрослый и детский)
Хилак форте тоже стоит (я его пила года 4 назад, когда гайморит цефазолином лечила)