Анастасия Бармина

что делать? что надо есть чтобы вернуть грудное молоко ?

Eвгения Сердюк

Давать ребёнку сосать пустую грудь. Почитайте книгу Никитиных

Наталья Мороз

не нервничать

Алексей Юдин

если совсем ушло, то уже все.
если только- только, то пить отвар ромашки, чай лактовит, вообще много жидкости и морально настроиться- держите на руках ребенка и качайте в тишине

Яна Иванова

Успокоится, чаще ребенка держать возле груди, предлогать пососать, аппилак таблетки такие на основе пчелинного молочка в них ничего вредного. если ребенок не аллергик

Наташа Соловьёва

http://am-am.info/dejstvitelno-li-u-vas-malo-moloka/all-comments/

если с очень малого кол-ва молока почитайте о релактации

Наталья Трофимова

если еще есть молоко, то давать пустую грудь. через пару недель будет все в норме

Maral

попейте специальные таблеточки для увеличения лактации, больше пейте чай с молоком и кефир, в неделю съедайте грамм 200 грецких орех и все будет замечательно))) ) Все испытала на собственном опыте)))