Алексей Рудик

Как узнать жирность грудного молока?

Николай Журавский

По цвету молока, жирное может быть с желтым оттенком, насыщенное, нежирное прозрачное как вода. Обычно молоко делится на переднее и заднее, переднее полупрозрачное нежирное, а заднее белое жирное. Молоко всегда вырабатывается таким, какое подходит вашему ребенку.

Ек
Екатерина

Зачем? Грудное молоко - это скорее углеводный продукт . Жирность ни разу не важна. Да и меняется она: в груди около 0,5%, а "заднее"молоко, которое начинает приходить от долгого сосания, уже жирнее немного. Переднее молоко вы сдадите. А заднее не достанете. Это только малыш может.

И.
Ирина .

зачем??

Денис Махмутов

ЦВЕТ молока зависит от ЕДЫ матери.

Cool

Это бессмысленно - повлиять как-то существенно на жирность грудного молока практически невозможно: его состав достаточно постоянен. Состав женского молока: Белки - 1,5 %, жиры 3,5-4%, углеводы - около 7%, pH 6,9-7,0. Если ребёнок не наедается - думать нужно, прежде всего, о количестве молока, а не о его качественном составе.

Аркадий Аракелян

В лабораторию молокозавода )

Ден Кочуев

по розовым щекам мужа

НЕ
Николай Е

Могу помочь!