Анатолий Прокофьев

как узнать жирность творога если 15% сметана, а молоко 1,5 %?

Владимир Взоров

а причем тут вообще сметана

Андрей Мекаев

если брать молоко около 5% то творог может получиться до 9% жира чем меньше в твороге жидкости тем выше жир. а вообще надо отдавать на анализ творог чтобы установить жирность.

Вероника Калашникова

не поняла, при чем тут сметана

Елена Трелина

Подожди пока молоко или сметана прокиснет, сверху должен всплыть жирок.

Евгений Федосеев

Притом, что творог не только готовый в магазине продаётся, но и дома изготавливается!