Наталья Шатохина

полезен ли творог 0.5% жирности

Герман Митенков

Говорят, что не полезен.

Кабанов Сергей

Сами представьте. что может быть полезного в 0% или. 1.8% (сейчас уже и такой появился) твороге?... чисто рекламные уловки!)

Рустам Юсупов

он более полезен, чем жирный

Владимир Панков

Творог нежирный 0,6%. содержит 22г белка
Творог полужирный 9,0 % содержит 18г белка
НО! с обезжиренного творога кальций не усваивается!! ! Кальций нужен костной ткани, здоровым зубам, да и ногти страдают от его нехватки. Как утверждают диетологи творог не должен быть меньшей жирности чем 7-9%
Обезжиренный творог можно конечно есть, он полезен как любой кисломолочный продукт, но всегда делать выбор только в пользу обезжиренного, наверно не стоит.

Артем Бейсюк

полезен. в нем белка много

Татьяна Любавская

Кальций без жира не усваивается

Наталья Голубкова

На фига такие извращения?

Алексей Нестеров

задайтесь вопросом: зачем вам лишний молочный жир? Если у вас не стоит задача вес набрать.

Евгений Топилин

любой творог полезен как молоный продукт богатый кальцием
а такой особенно для разгрузочных дней

Дмитрий Басков

да
там белка еще больше