Натуся Волкова

Подскажите, как сильно увеличивается грудь с седьмого месяца и после родов?

7 месяц беременности, решила бельё для кормящих приобрести, Вот только не знаю как размер подобрать,. . Как сильно увеличится грудь за эти последнии 2 месяца?

Ирина Ерохова

на 2 размера. Но все очень индивидуально, не спешите. Покупайте все по необходимости. А то если 1 ребенок, то всего накупишь, а потом и не нужно и выбросить жалко.

Юл
Юлия

на один обычно размер, иногда у некоторых на 2,а куда спешить, можно ведь потом преобрести

Юлечка Мусатова

У всех по-разному, у меня на 1 размер увеличилась, но советую покупать ближе к родам, в магазине мне советовали где-то за 2 недели до ПДР.

Инна Ушакова

у меня вродь как на один размер

Роберт Усманов

у меня не увеличилась

Дмитрий Байбара

как увеличилась на 2 размера в начале беременности, такая и осталась. на 3 день после родов пришло молоко и еще на +1 размер выросла.

Ф.камень

сначала на 2 размера увеличилась, а через месяц после родов на 1 размер усохла) ) но молоко было.
не торопитесь с покупкой.
лучше после родов взять.