Елизавета Яковлева

как худеть чтобыне уменьшилась грудь.рост 160.вес 72.грудь 3или 4 размера.

потолстела после травмы.боюсь когда похудею грудь сильно уменьшится.подскажите пожалуйта что делать чтобы она не уменьшилась.

Ольга Легачёва

красота и так

Р.
Рафаэль .

никак тело будет худет пропорционально нельзя ведь сделать так чтобы 1 нога худела а жугая нет) и тут тоже самое)