Кр
Кристина

как худеть чтобы не уменьшилась грудь.рост 160.вес 72.грудь 3или 4 размера.потолстела после травмы!

боюсь когда похудею грудь сильно уменьшится.подскажите пожалуйта что делать чтобы она не уменьшилась.

Алексей Максимов

Она всегда уменьшается.. . Потому что состоит на сколько-то % из жира, а молочная железа мало весит.. . Я когда на 25 кг похудела, от моего 3его, остался дай бог 1ый.. . Или фигура или сиськи...

Сергей Киселев

Жир не горит локально, только на всем теле сразу. А сиси состоят на 90% из жира.