Юрий Сапрыкин

Если сбросить вес, на сколько уменьшится грудь?

Насколько уменьшилась грудь у вас?

Откуда я могу знать, полностью ли у меня титьки из жира?

Ма
Мария

Так это ведь зависит только от величины похудения. Если довести тело до полного истощения, то груди не будет совсем.

Николай Охрименко

У меня с С уменьшилась до А
был 46 размер - С
стал 40-42 - А

Артур

зависит от веса

Saper Anonymous

ну если титьки полностью из жира то уменьшится на 2 размера может и меньше и больше

Зу
Зульфия

грудь уменьшится - факт, но на сколько - зависит от сбрасываемого веса и личных особенностей.

Irishka S.

ой блин лично у меян максимум на 1 размер
а может вообще не уменьшиться

Алексей Мирсаетов

если будешь заниматься спортом и делать специальные упражнения для груди то изменений почти не будет! а если будешь просто сидеть на строгой диете то грудь уменьшиться примерно на 1 размер! это всё зависит от того на сколько ты собираешься похудеть

Анна

Не надо сбрасывать вес. И подобных проблем не будет. Займись систематической физкультурой. Будет тебе и фигура и самочувствие.