Алёша Мальчик

сколько весу дадите???? и сколько бы сбросить мне надо???

70 так то (((((((((((9

рост 173

Medina Samatova Samatova

где-то 65-70 кило... худеть не помещало бы кило 5 так скажем... а вооще... СИМПАТИЧНАЯ! Удачи!

Екатерина

Тебе не надо худеть! Как здесь сказали "сделать" талию, подкачать спинку сзади. И не держи ноги крестом)))

Егор Дашев

Да сто пудов!

Ма
Мадина

50 кг думаю это вообще не надо

Сергей Белый

Ну.. около 58, максимум 60. Сколько сбросить? Тебе только талию сделать, так всё хорошо)

Илья

да не надо сбрасывать, просто зарядку какую-нибудь делай и все

Denis

А какой тебя рост?

Натусик Коровякова

надо просто подтянуть фигуру.. талия и ноги подкачать.

Та
Танюша

На вид 60 кг. В идеале, сбросить надо 7 кило, но я бы 15 сбросила.

Владимир Самыгин

60кг
На 5 кг можно похудеть, но постепенно! В таком возрасте) )
Удачи)

Максим С

да чего все за весом гонятся?) ) главное чтоб рельеф был, все подтянуто и эстетично. чтоб смотреть приятно было, а мышечная масса тяжелее жировой

Зиночка Гаврилова

не мало 70 кг дам вам