Шахин Мамедов

стоит ли начать худеть из за парня? рост 160 вес 50

Евгений Станов

Ты и так не толстая.

Елена Овчинникова

изза парня? ? может это ты себе наворотила ??

Юра Крутелев

нет толстей он будет "счастлив"

Александра Кузнецова

Вы худеть собрались? А ветра не боитесь?

Александр Горемыкин

куда еще худеть?

Александр Гулидов

оптимальный вес.. . ))

Анатолий Павлович

Не подстраивайтесь под других людей. Они Вам за это спасибо не скажут.

Юляша Чернецова

ты и так худенькая

Наталья ****

Да у меня всю жизнь при таком росте такой вес и мне всегда говорили, что я худенькая, все хотели, чтобы я поправилась. А вам попался любитель дистрофиков?

Игорь Ходякин

сядь сначала, подумай.. . тебе нравится твоя внешность? если нет, то кг 2-3 можешь попробовать сбросить, НЕ БОЛЬШЕ.. . если тебе всё нравится в своём весе, то поверь, ради него худеть уж точно не надо

Ирина С

твой вес-норма при таком росте, в первую очередь о себе, о своем здоровье надо думать

Ба
Баркова

потом скажет крась волосы в другой цвет и одевай то-то то-то. Так и будете во всем слушаться?