На
Наталья

возможно ли уменьшить грудь без операции

у меня очень большая грудь для моего возраста и тем не менее она продолжает расти. У меня 4 размер в 15 лет как быть

Раечка Рагимова

похудеть
Не парься. Скоро и ты вырастешь и все сравняется, просто грудь в отрыв пошла)))

Евгений Иванов

уменьшать такое богатство не осмотрительно. обычно увеличивают.. .

Светлана Рушева

Не стоит такую красоту уменьшать. Вот если был бы размер 78 то тогда да перебор а так.

Аня Косулина

как быть. оставить. переплюнуть Семинович.

Александр Смирнов

нельзя без операции её уменьшить!! !

Во! подходящий для тебя парень кстати)
http://otvet.mail.ru/question/91915364?pg=self