Самал

уменьшилась грудь.. как ее вернуть??

Марина Слесарева

кушать нужно питательно.

Светлана Цыпулева

С помощью... воображения!

Нася С

Ради еще пару детей

Макс

Говорят с отъединением и грудь тоже подрастает.

Ир
Ирина

гонишь.

Дмитрий Орлов

возможно она уменьшилась из за потери веса, при похудении первым делом исчезает грудь, так что ешь))

Алена Лазарева

Ага, ешь.. . Сначала живот появится, потом жопа обвиснет, потом ляхи.. . Брр.. . Лучше найди в интернете КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ГРУДИ. Грудь станет упругой, округлой, ну и увеличится в размерах)

Кс
Ксения

очень верно упражнение Бубновского и уринотерапия! упражнения специальные-- снабжают грудь кислородом и питанием ..уринотерапия на капиллярном уровне делает тоже самое ..при постоянных занятиях грудь может увеличится даже на размер больше чем до родов.