Наталья Голодаева

Возможно ли увеличить грудь без операции и таблеток

Лена Журавлева

Да родить ребёнка ...

T7
Triniti 77Rus

http://onlinewoman.ru/zhenskaya-grud-i-estrogen

только внимательно читай и делай выводы

Дмитрий

ой как я люблю маленькие аккуратные сисечки) )
иногда рождение ребёнка помогает.. . но нужно-ли? ? чтоб к 40 годам бояться как-бы на неё не наступить?

Евдокия Лабазова

Только сильно потолстеть.

Николай Глазунов

Есть - пополнеть, но не во всех случаях поможет, может только живот вырости. Это должно быть заложено физиологически. Вопрос другом нужно ли тебе это?

Роман Яковлев

Ну надо налегать на ножки Буша.. куриную печень... Куры растут на гормонах... так что при злоупотреблении этой курятиной и у мужиков грудь растёт... Это не шутка.. во многих слаборазвитых странах девочек специально на такой рацион сажают. что бы грудь росла... не скажу что бы вот так сразу, но эффект есть..

Сергей Апенин

Да! Фотошопом, пуш-апом, беременностью, потолстением.

Ко
Конфеточка

Тренажер купи- типа палки см. 40
Я купила но никак не начну заниматься)))) )
рекламу в сети поищи