Даниил Малахин

Как увеличить грудь? Без операций.

Рустам Фазлиев

больше капусты кушать)) ) я где то слышал, что вроде бы помогает

Azamat Ablakulov

забеременеть )))... Ты успеешь так соскучиться по своему компактному размеру, что перестанешь забивать себе голову всякими комплексами.. .
Сейчас и белье можно подобрать оч. удобное,. . капуста помогает, но в большей степени если ты еще в юном возрасте.. . Крема специальные.. . и накачивание грудной мышцы ( но здесь не столько размер, сколько красивая форма-обеспечена )))...
А вообще - в маленькой груди больше плюсов.)))

Максим Якимчук

в рекламах видел специальную палку ею просто разминают масажируют
лучше не увлекайся представ что придется такое таскать перед собой а скоро лето жара

Михаил Володин

Забей в интернете...

Гуля Алюдинова

лучшее средство для этого - массаж мужскими руками

Алексей Шувалов

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------