Оксана Москаленко

как увеличить грудь, без операции???

Алёна Байлова

Поправиться на 5 кг и вырастит.
Можно поправиться и на больше кг.
Больше никак.
Что выросло, то выросло...

Алла Грощенко/захарова

Одна из моих подруг работает провизором в аптеке. Недавно она рассказала мне, что сейчас идет настоящий бум продаж средств, позволяющих увеличить грудь без операции. Увеличивающие грудь гели, кремы, пилюли, таблетки и травы с фитоэстрогенами просто сметаются с полок. И это при том, что их эффективность весьма и весьма сомнительна.

Должна признаться, что несколько лет назад я тоже хотела увеличить грудь. А все потому, что была одна, и считала, что если буду как Памела Андерсон, одиночество уйдет как страшный сон. И, будучи дамой серьезной, собрала по вопросу КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ специальную папочку. А потом появился Он, и вопрос в увеличении груди отпал сам собой. Перед написанием статьи я сравнила свою старые записи и вырезки с материалами современного интернета и убедилась, что в теме увеличения груди без операции мало что изменилось. Сегодня я расскажу вам о том, какие косметические, народные и все прочие методы и способы увеличения груди без операции существуют и можно ли реально увеличить ими грудь.

Начнем с самого разрекламированного средства для увеличения груди - гелей и кремов. Во-первых, они содержат те самые фитоэстрогены, которые ускоряют обмен веществ. Во-вторых, в них содержатся различные препараты, вызывающие прилив крови, что приводит к некоторому увеличению груди. Таким образом, грудь получается скорее набухшая, нежели увеличенная. Только одно "но" - этими кремами следует пользоваться практически постоянно, иначе грудь снова возвращается "в исходное положение".

Есть и более "доморощенные" способы стимулировать прилив к крови и тем самым увеличение груди. Я по дурости даже пробовала это на себе, теперь об этом даже вспоминать не хочется. Так, например, на одном форуме прочитала, что можно легко увеличить грудь без операции, если накладывать на молочные железы горчичники. Вот, думаю, классный метод, ты телевизор смотришь, а грудь увеличивается. Кончилась история тем, что вместо увеличения получила ожог кожи, грудь три дня ныла и я с ней, проклиная и себя, и неизвестно доброжелателя с форума. Кстати, тот же "эффект" увеличения груди можно получить с помощью йодных сеточек, так что будьте осторожнее с такими советами.

А вот аппаратному методу увеличения груди с помощью вакуумного массажа я хочу высказать свой респект. Не идеал, но все же. Это специальные чаши, которые накладываются на грудь, за счет вакуума там создается определенное давление, вызывающие прилив в железы крови. Только не покупайте домашние массажеры, про них пишут, что они превращают женскую грудь в тряпку. В салонах все как-то надежнее, по крайней мере мне понравилось. Причем грудь действительно увеличивается, правда, держится этот объем недолго, от недели до месяца, постепенно падая до прежнего уровня, и приходится повторять процедуру. Грудь при этом очень чувствительна, иногда болезненна, но зато первое время внешне просто великолепна, и если вам нужно просто блеснуть на вечеринке, свидании или покорить мужчину в постели, вариант идеальный.

Anna

попробуй вакуумную помпу.... типа молокоотсоса.... как вариант подъемный бюстгалтер... смотря для кого (чего) увеличивать)))

Евгения

грудь - это жир и молочные железа. Поэтому надо много кушать и грудь увеличится, правда все остальное тоже увеличится

Марианна Уланова

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------

Мария Евстафиади

Средство №1 для вашего бюста! УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ БЕЗ ОПЕРАЦИИ - реально! Подробная информация и отзывы на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Успей ЗАКАЗАТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!

Ольга Васина

Я жене покупал, реально не как в рекламе но за месяц на пол размера можно увеличить проверено, больше думаю не вариант уже без операции ( http://apyoth.com/click/583b11da8b30a8a27c8b4572/124120/79317/subaccount