А*
Агата ***

Маленькая грудь У моей подруги большая грудь, а у меня очень маленькая, не могу. Очень завидую. Что посоветуете?

Александр

Ничего. Со временем когда поправишься и грудь увеличится. И у нее соответственно тоже.. . У тебя будет красивая, а у нее бомбы в лучшем случае! Покупай лифчики пуш ап, больше ничего не поможет.

Андрей Мезенцев

Завидовать молча

Сергей Масленников

Попросите ее поменяться одной грудью на Новый год. Тогда вы будете наравне.

Мария Евстафиади

Полапать подругу.