Инна Богомолова

если у меня одна грудь большая а другая маленькая что это может быть???

Юрий М

а можно фото?

ba
barkov90

патология

Юленька Байкалова

Диспропорция, однако...

Яковлев Андрей

у меня тоже самое только с ладошками... как я тебя долго искал..

Анатолий Прокофьев

Сфоткай, поорем с пацанами

Света Швенк

не это сиськи

Денис Петрунин

радостЬ! можешь хоть ту, хоть другую "в поход" взять - у меня только большая

Ко
Костя

Родишь-корми обеями грудями и всё наладится. Станут одинаковыми! Не переживай. Так бывает.

Елена Пушкина

надо ценить то, что природа дала!! ! в наше время мужчинам интереснее увидеть что-то необычное, чем одно и тоже!!!