Александра

Почему у одних людей большие, а у других маленькие зубы?

Екатерина

потому что у одних большой а у других маленький рот

Анна Кузнецова

Зависит от пола (у женщин, вроде как, больше) и роста.
Возможно, есть и другие причины.

Ел
Елена

А это, как половые признаки человека!! ! Большие зубы - член ого-го!! ! Маленькие зубы - днём с огнём не найдёшь!! ! У женщин большие зубы- тупо трахаешь лошадь (бездонную бочку) , Маленькие зубы.. . не обольщайтесь!! ! Та-же бездонная бочка, только мстительная!!!! Думаю лучше быть беззубым!! ! И не своим и не чужим!!!!

Лёньчик Пирожков

Генетика. пол, как и все одинаковое или по заказу быть не может

Ви
Виталий

у меня маленькие зубки и очень слабые