Anna Kovaleva-Miloradovich

Ну как так то. . Почему для одного я маленькая, а для другого нормальная. . ?)))

При том, что ---------тот, для которого маленькая, Младше того, для которого нормальная? ААА? ? А ну ка разгадайте ребус? ! )))))))

Анжелла Лукьянова

Все Мужчины СВО..)))))))))))))))))))

Ив
Иван

во головоломка!!)))

Джамшед Носиров

хуебус
каждому своё. у каждого свое восприятие

Ир
Ира

Мне такая подходит !

Елена Забара(Татарина)

Все зависит от "употребления!!))))))))))))))

Светлана

Яркий пример: Это когда твоя логика тебя победила)

Оксана Лебедева

как все запутано, однако)

Андрей Михоленко

для которого Маленькая - сам ещё маленький и ищет Взрослую и опытную, для которого Большая, Взрослый и ищет Себе кого-нить по Моложе...