Аркадий Шпагин

одни люди меняются а другие нет... почему? ..почему

Сергей Щеглов

Люди не меняются. Просто ведут себя по ситуации

Сергей

если кто-то перестал вести себя ТАК, как вам хочется, это еще не значит, что он изменился...))

Светлана Солопова

Потому что это дело и желание каждого, кому как удобнее

Сан Саныч

потому что некоторые не могут поменяться. не могут переломить себя. ну это как бросить курить... некоторые бросают, а некоторые досих пор с сигаретой...

Нина Соколова

потому что эволюция еще не всех затронула... ну или мутация)

Shaxin Nazirov

только люди с ограниченным умом не меняются

Андрей Стекачёв

меняется всё и вся. Дело во времени и целях.