Anvarjon

*** Почему ...одним людям мы ЗДЕСЬ отвечаем, а другим ...НЕТ? Что СБЛИЖАЕТ людей в инете? ***

OK
Olga K

Наверное, сначала формулировка вопросов, а потом реакция на ответы) )
Привет))

Галина Тихонова

Тип и качество вопросов.

Сергей Чунту

Лучше не ответить чем написать глупую хрень)))

Марта Зайцева

Я не отвечаю некоторым, чтобы не посраться. Зачем? Отвечаю только тем, кто поймет, что я имел в виду.

Владимир

Я любому могу ответить!

Екатерина

любовь с первой буквы иногда...)) ) ощущение какого-то понимания и доверия...

Василий

Наверное потому, что вопрос ничем не зацепил.

Арина Кривошеина

Знание ответа на вопрос))) Ради этого все затевалось... кажется)) ) Смешливого вечера, Олеся)))

Ленка Швалёва

симпатии и антипатии

Роман Сидоренко

От вопросов зависит. И ещё.Одним симпатизируем, а другим нет.)

Иван Кривошеев

отвечаем тем кто симпатичен)))