Dursun Can Selcuk

почему одни идиоты задают вопросы другие отвечают а деньги получают совсем другие где справедливость

кто то ведь за вопросы и ответы получают реальные деньги а дуракам одни баллы

Анатолий Филиппов

а справедливость, как ИСТИНА... ГДЕ-ТО РЯДОМ...)))

У Старьёвщика М

Какое мудрое замечание и умный вопрос- вы решили внести лепту в заработок серых кардиналов? Воть! ))))))))

Ев
Евгения

давайте я Вам баллы поставлю))) , чтоб Вам не обидно было

Денис Димитриев

для того чтобы деньги получать за ответы надо много работать а не только трындеть на форуме ))))

Ga
Galka

Мир ваще не справедлив…)