Екатерина Сахненко

почему жизнь справедлива по отношению к одним и не справедлива к другим?

Болуш Кадыров

Жизнь справедлива ко всем! Каждый получает именно то, чего ему не хватает для развития! Кого-то проверяет богатством, а кого-то бедностью; кого-то проверяет богатырским здоровьем, а кого-то - хилым здоровьем или инвалидностью! А вот дальше все пойдут кто-то выше, а кто-то ниже (Дантовы круги Ада) главное пройти испытания с честью и до конца!

Lara Lara

Видимо в прошлом всё было наоборот.

Роберт Усманов

Скорей всего одни в жизни проявили справедливость, а другие были несправедливы. Всё возвращается к человеку, и возвращается не чьё-то, а лично его, только это происходит через людей, поэтому и кажется, что виноваты люди, а не он сам.

Юлия

Сознание порождает бытие.

Cr
Crux

Бог не дает испытаний больше, чем мы можем вынести.

Елена Шведова

Потому что одни - хотят, а другие - позитивно мыслят.

Ма
Мария

Мир не идеален: ( 🙂

Сергей Емельянов

коммунисты под эту дудку уже предлагали поделить всё поровну, ты в курсе?

Константин Удаков

не ищите справедливости.. . полагайтесь на что-нибудь другое

Лиана

Во первых -доброта, а во вторых подсознание мечтайте позитивно о том, чего хотите только по одному желанию а не все сразу, и конечно не думайте что 2-3 раза и все пойдет

Сергей. Покатов.

жизнь непредсказуема, поэтому нет смысла ожидать от неё то чего хочешь и если вы считаете что жизнь к вам несправедлива, то в этом виновата ваша точка зрения

Ольга Трепыхалина

у каждого своя планида

Лилия Наумова

Жизнь справедлива ко всем: что заслужили - то получили. Более того, Жизнь щедра, часто Она раздает блага как дар, чтобы воодушевить человека и вдохновить к развитию.