Мария Мартиросян

А улыбка действительно сближает людей.?..))

Александр Подковыров

Угу)
вот улыбнулся)

Виктор Муравьёв

Смотря в каком плане она их сближает ))? м?

Наталья Бубнова

Сближает совсем другое а улыбка всего лишь повод)))

Семён

нет, разумеется.. .

если ты попытаешься улыбнуться какому-то представителю негритянского племени в Африке, то тебя убьют.. .

ибо для них это не улыбка, а оскал.. . и ты пытаешься на них напасть...

Елизавета Виноградова

Сближает до очень тесного контакта)

Константин Яров

Может и не сближает, но настраивает на лучший исход дела...)))

Владимир Колесникович

Если она искренняя, а не отработанная у якобы успешного человека.

Игорь Крылов

Если доброжелательная, и к ней прибавляется открытая поза-сближает. О чем это говорит? О безопасности. Что не укусят, не ударят..))