Юлия

Я случайно сближаю людей.

У меня всегда пооучается случайно сближать людей (я так сблизил почти всех моих знакомых и они все счастливы) , а меня для других как-будто нет. И вот так я случайно сблизил свою подругу которую люблю и друга, у них бысто появились отношения (впрочем как всегда) . Что мне делать со всем этим? Я не знаю как мне от этого избавится, а мне без неё ху*во.

Шариков

Это точно Дар)
Не переживай, встретишь свое... просто еще не время.
А меня познакомь с кем-нибудь? )
Кстати я тоже не мало свела людей, не все правда остались вместе.

Ал
Александр

откуда маты-то,, сближивателька ты наша ?

Гульпери Касумова

Саш, а зачем она такая тебе нужна? Взяла, так запросто, и к другу твоему перебежала. Полно хороших, верных девушек, найдёшь достойную. Насчет сближения - так это Дар! Может тебе стоит агентство брачное открыть?