Хасан Худояров

Если откровенность сближает людей... то на сколько вы бываете откровенны.. . и есть ли предел откровенности?

Денис

С незнакомыми людьми легко быть откровенным, особенно в интернете, потому что не волнуешься, что они подумают и как отнесутся. Но если окажется, что человек тебя поймет, то тогда действительно может произойти сближение.

Елена Забара(Татарина)

Скорее, бывает беспредел откровенности)) ) Это когда человек выворачивает все тайники души, как грязные карманы. Это вряд ли может сблизить, а наоборот, оттолкнет. .
Хорошо, когда человек понимает, с кем можно откровенничать, а с кем лучше не надо. Жизненный опыт обычно все поправляет и корректирует))

Yursan Dorishes

Спроси у меня то, что по твоему я могу скрывать и тогда ты увидишь мою откровенность.