Димитрий Бобров

Вдвоем с другом одного бить нормально и почему?

Ир
Ирина

Это не честно, да и не правильно! Двое на одного.. . А вот нападут на тебя человек 10, что ты бы сделал? Все, что ты делаешь, возвращается тебе бумерангом! А проще: Как хочешь, чтоб с тобой поступали, так и ты поступай с людьми!

На
Настя

Вот я бы тебе накостылял бы !

Ан
Анаст

..бить это вообще не нормально!. . если есть за что, то лучше убить!. . не можешь?! . тогда сопи в две дырки!..