Людмила Суворова

Долой толерантность! Homo homini lurus est! Давайте бить друг другу морды?:)

Евгений

давайте. а то эта долбаная толерантность добьёт всех, кого не добила политкорректность.

Андрей

Зачем морды-то? Это больно и неприятно. Давайте лучше друг друга сразу перестреляем, это быстро и безболезненно. Вот и всё... Ах да, забыл спросить, где арендовать оружие, и главное - в кого стрелять-то? Пусть вождь объяснит! Подайте нам вождя!! ! А то мы сдуру друг друга перехуячим, и враг будет плясать на наших костях!