Тамара Яблонская

Я не понимаю зачем фанатам драться и бить морды друг другу?

надо быть добрым

Екатерина Коровянская

так принятно. адреналин. меня никто не бье, потому что мне повезло родиться телочкой ^_^

Оксана Чулакова

В 1995-м «Зенит» поднялся в элиту из первого дивизиона. А через два года, 30 августа 1997-го, случилось знаменитое «Щелковское побоище» . Неподалеку от московского стадиона «Локомотив» , где должен был состояться очередной матч «Спартака» и «Зенита» , началось шествие питерских болельщиков. Толпа из 500-700 человек развернула флаги и зашагала к стадиону. На них налетели две сотни фанатов «Спартака» .
Их меньше, зато в руках были палки и железная арматура. Многие получили колото-резаные раны, переломы. Прибывшие милицейские наряды не лезли в кашу, а стояли в сторонке и палили в воздух, пытаясь так остановить побоище.
После «Щелчка» драки между фанатами «Спартака» и «Зенита» стали ритуалом.

Влад

Делать им нех... Тупые...

Киселев

Просто они не знают иного применения избытку тестостерона ...+адреналинчик...

Ва
Валерия

Тут все связяно с психологией. ударил один другого и тот заступился за другого и понеслось месиво

На
Надежда

Они не футбол смотрят, а ловят кайф на оскорблениях и хулиганстве, из под спины не виновных.

Igor Sirbu

потому Что фанаты одной команды болеют за свою любимую команду и ненавидят команду соперника, то же самое с Фанатами другой команды, они ненавидят фанатов других команд начинают спорить друг с другом, а потом и драться. во втором случае когда их любимая команда проигрывает они просто мстят за них