Футбол
Можете объяснить зачем фанаты бьют друг другу морды?!
Имею ввиду фанаты одной команды бьют фанатов др. Ко... ну побьют и в чём весь смысл?
Просто они хотят запомнить этот день, а ничто так хорошо не запоминается как своё разбитое лицо.. .
На самом деле фанаты, которые дерутся - это или офисный планктон, которому не хватает адреналина и древние инстинкты просятся на волю, или подростки, у которых тоже проблемы с самоутверждением. Им плевать на футбол и на клуб за который они болеют, для них главное - напиться и подраться а не посмотреть футбол. И вообще, спортом они только прикрываются - это "законный" повод устроить дебош.
Адреналин!! ! НеВры)))).... Там уже пофигу кому физиономию начищать))))
Я *бу собак, всегда готов... тр*хнуть сразу нескольких котов.... Да я зоофил не говори.... лучше мне собачку падари)
Правильно, Остап Бендер.
В сценарии так прописано.
....А может ли любовь к Клубу быть настолько сильно,
что поранит не только меня самого, но и остальных-тех, кто любит другие клубы?
....А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,
что любое его оскорбление я готов воспринемать как личную обиду?
....А может ли любовь к Клубу убивать?
....А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
....А может ли любовь к Клубу убивать?
Это так специально задумано. Чтобы дрались между собой, а не скем-то другим.
да просто так
нравится
не знаю наверно так надо..
каждый кулик свое болото хвалит... в данном случае одни считают что их команда-лучшие, остальные-ничтожество) вот так примерно все фанаты и думают...
Ot radosti
Ot gordosti
Esli ego komanda proigraet
Nu vsyaki bivaet
Ot gordosti
Esli ego komanda proigraet
Nu vsyaki bivaet
От нехватки адреналина и мозгов
Ране, помню, в деревне стенка на стенку бились. А в городе чем народ хуже?
Арман Валиев
ну и весь смысл этого?!