Футбол
Что было бы с футболом, сколько он просуществовал, если бы игроки испытывали друг к другу те же чувства, что и фанаты?..
намного короче история была бы этой игры, чем на самом деле
Не понял насчет чувств фанатов. Вроде это люди, которым футбол вообще пофиг. Им бы собраться, выпить, поорать, почувствовать себя общей массой и выплеснуть избыток общей энергии в разрушительный беспорядок. И игра и игроки их не интересуют. Да и как испытывать какие-то чувства к клубам, торгующим направо и налево игроками и тренерами, призывающими к себе иностранцев и интересующихся только прибылями.
А ты думаешь что у них дружеские отношения?? ? Просто они сдерживают себя..
его бы запретили)
до нас бы он не дошел). .
хотя нет.. такие кровопролитные войны начались в более наше время. .
и это не радует..
до нас бы он не дошел). .
и это не радует..
То, что и в играх с Витязем (КХЛ)
http://www.youtube.com/watch?v=lmkLYkQ0_Nk&feature=player_embedded#!
Согласен с Игорем, отношения у них не братские мягко сказать) )
Кстати назрел вопрос. Т. сказать навеяло) ) спс за подсказку)
Это была бы смесь футбола с регби)))))
происходило бы все как с Гогниевым, только в каждом матче!
это был бы не футбол а бой без правил до смерти
а по-моему игроки сами сейчас ведут себя по отношение друг к другу не просто не корректно... а по хамски, матерят друг друга по чем зря, травмы умешленно наносят... так чем они лучше фанатов?
А если бы такое начало твориться раньше... такой футбол бы всеравно не запретили... по крайней мере в России... нравится нашим как кого-то бьют или оскорбляют, уж такой у нас менталитет
а щас не так